Расписание  

Купить абонемент

Расписание

Услуга

День неделя

Время

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА от Оксаны Таран - "ДЖОИНТ -ГИМНАСТИКА " - Коррекция фигуры, позвоночника, укрепление суставов, мышц на долгие годы под энергичную музыку в стиле разных годов

ПН, СР

18.15-19.15

ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ (в программе Ускоренной Коррекции фигуры и веса используется спецоборудование: медицинские мячи (тяжеленькие такие), степ-платформы, гантели, палочки-лфк, кольца "изотоник", фит-болы, резиновые амортизаторы, утяжелители на руки-ноги и тд.) Тренер Ольга Алейникова.

ПН, СР

18.15-19.15

Большой зал № 1 (4 этаж )

СУСТАВНАЯ гимнастика (ЛФК)

ПН, СР

18.15

ПИЛАТЕС (классический) с использованием: медицинские мячи, кольца"изотоника"и др. Тренер высшей категории Татьяна П.

ВТ, ЧТ 

17 30-18.30

18.30-19.30

ЙОГА+ПИЛАТЕС+СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

СР, ПТ

9.30-11.00

БАЛЕТ (хобби-класс, возраст клиентов неограниченный) - руководитель, заслуж.деятель культуры и искусств Глухова Елена Михайловна.

КЛУБ ИСТОРИЧЕСКОГО ТАНЦА

ПТ

17.30 -19.00

(гр.продолжающих)

19.00-20.30 (гр.начинающих)

ДЕТСКАЯ группа "Малыши-Крепыши"

(3-5 лет); (6-8 лет) (оздоровительная гимнастика на опорно-двигательный аппарат и профилактику плоскостопия, современные танцы  

ПН, СР 

17.00-18.00 

(большой зал 4 этаж)

ФИТНЕС-ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - персональные занятия (серт. инструктор Алейникова О. В) 

Запись по звонку

 

ЦИГУН ( китайская гимнастика ) -тр.Людмила Шугай

ВТ, ЧТ

09.00-10.30

(Большой зал, 4 этаж)

тренировки с 24.07.18 г.

СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА 

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ШКОЛА СОБЛАЗНА И ШЕСТОВОЙ АКРОБАТИКИ

(pole-dance)

ПО ОТДЕЛЬНОМУ РАСПИСАНИЮ

СОЮЗ КИОКУШИН КАРАТЭ РОССИИ (ОМСК)
Омское Региональное Отделение "Союз Киокушин Каратэ России", тренеры мастера спорта: Литвиненко Станислав и Дмитрий Лупаревич (дети от 4 лет и старше )

СР

19.15 

(на 4 м этаже в большом зале ) 

СБ

17.00-19.00

(на 4 м этаже в большом зале )

УТРЕННЯЯ "ВЕЛНЕС-ТРЕНИРОВКА"

(стретчинг, пилатес, йога,)

Тренеры: Оксана Таран, высококвалифицированный специалист по оздоровительным технологиям доктор- профессор РАЕН Екатерина Рохкина предлагают Вам эксклюзивную авторскую методику оздоровления и реабилитации.

СР,ПТ

9.30-11.00

ЗУМБА, Тренер Маргарита Костоян

ВТ,ЧТ

19.30-20.30

Зал № 1 (4 этаж )

ЛЕДИ-СТАЙЛ, Тренер Маргарита Костоян

СБ

13.00-15.00

4 этаж, зал №1

ТАНЕЦ-ЖИВОТА

СБ

15.00-17.00

ВУМБИЛДИНГ, ИМБИЛДИНГ ( гимнастика интимных мышц ) - Пупашенко О.А 

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ТРЕНАЖЕРЫ - Персональный тренинг (реабилитация, с использованием кардио-тренажеров, силового инвентаря ) тренер Юшков Андрей Юрьевич: тренер высшей категории по силовому троеборью,гиревому спорту

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ШКОЛА  НОЖЕВОГО БОЯ ТОЛПАР

ВТ, ЧТ

20.15 -21.45

 

ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ФИТНЕСА ЗАНЯТИЯ могут быть групповые и персональные! Проходят тренировки в трех уютных залах одновременно ! ЗАЛ №1 - 4этаж ; ЗАЛ №2; 3 - 6 этаж .