Расписание  

Купить абонемент

Расписание

Услуга

День неделя

Время

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА от Оксаны Таран - "ДЖОИНТ -ГИМНАСТИКА " - Коррекция фигуры, укрепление суставов,мышц на долгие годы под энергичную музыку в стиле разных годов

ПН, СР

18.30-19.30

ФИТНЕС ( оздоровительный, силовой, танцевальный) 

(тренер-хореограф -Алейникова Ольга

ПН, СР 

18.30

СУСТАВНАЯ гимнастика (партерная)

СР

18:30

ПИЛАТЕС+ бОДИФЛЕКС +ЙОГА - Пупашенко О.А 

ВТ, ЧТ 

17:30 ; 18:30 ;

БАЛЕТ (хобби-класс, возраст клиентов неограниченный) - руководитель, заслуж.деятель культуры и искусств Глухова Елена Михайловна

ПН

17.30-19.00 (гр.начинающих )

19.00-20.30 (гр.продолжающих)

ПТ

17.30 -19.00

(гр.продолжающих)

19.00-20.30 (гр.начинающих)

КЛУБ ИСТОРИЧЕСКОГО ТАНЦА

ПН

ПТ

17.30-19.00

19.00-20.30

ДЕТСКАЯ группа "Малыши-Крепыши"

(3-5 лет); (6-8 лет) (оздоровительная гимнастика на опорно-двигательный аппарат и профилактику плоскостопия, современные танцы  

ПН, СР 

17.00-18.00 (большой зал 4 этаж)

СР, ПТ

18.15 -19.15

(зал № 2 , 6 этаж)

ТРЕНАЖЕРЫ - Персональный тренинг (реабилитация, с использованием кардио-тренажеров, силового инвентаря ) тренер Юшков Андрей Юрьевич: тренер высшей категории по силовому троеборью,гиревому спорту

 

 ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ВУМБИЛДИНГ, ИМБИЛДИНГ ( гимнастика интимных мышц ) - Пупашенко О.А 

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ФИТНЕС-ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - персональные занятия (серт. инструктор Алейникова О. В) 

Запись по звонку

 

ЙОГА,ТИБЕТСКИЕ ПРАКТИКИ -тренер-инструктор Соловьева Елена

ПН, СР,ПТ

18.00 -19.00

ЦИГУН ( китайская гимнастика ) -тр.Бакланов Константин

ВТ, ЧТ

8.30-10.00

ЗАНЯТИЯ малышам " ВМЕСТЕ с МАМОЙ " (от 1г и старше ) - заслуж.педагоги ,супружеская пара Кургуз Эдуард и Александра

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

СЛАВЯНСКАЯ ГИМНАСТИКА 

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ШКОЛА СОБЛАЗНА И ШЕСТОВОЙ АКРОБАТИКИ

(pole-dance)

 

ПО ОТДЕЛЬНОМУ РАСПИСАНИЮ

ИРЛАНДСКИЕ ТАНЦЫ (классика у станка),рук-ль Мелехова Дарья 

СР

19.00 - 20.30

СТРЕТЧИНГ /СТРИП-ДЕНС, тренер-хореограф Бурмистрова Ирина

 

ПН,СР, ВС

 

10.00-11.00

ТАНЕЦ-ЖИВОТА

ВТ, ЧТ

18.00 (дети)

19.00 (взрослые)

СОЛО-ЛАТИНА

СБ

14.00

СОЮЗ КИОКУШИН КАРАТЭ РОССИИ (ОМСК)
Омское Региональное Отделение "Союз Киокушин Каратэ России", тренеры мастера спорта: Литвиненко Станислав и Дмитрий Лупаревич (дети от 4 лет и старше )

СР

18.00-19.00 

(604 ауд, 6 этаж) 

ПТ

18.00-19.00

(большой зал 4 эт)

СБ

16.00-17.00

(604 ауд, 6 этаж)

ФИТ-ДЕНС + ФИТНЕС ( соло-латина , танго , зумба , мамба , сальса , джаз-модерн , контемпорари, гоу-гоу и мн др ) тренер-хореограф, действующий танцор шоу-балета - Пугачева О.

ПН

19.30

ПТ

18.30

УТРЕННЯЯ "ВЕЛНЕС-ТРЕНИРОВКА"

(стретчинг, джоинт-гимнастика, пилатес, йога)

ПН, СР

10.00-11.00

ШКОЛА  НОЖЕВОГО БОЯ ТОЛПАР

ВТ, ЧТ

20.00-21.30

ФИТНЕС-МИКС. Тренер Доронкина Дарина

СР, ПТ

19.30-20.30

 

ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ФИТНЕСА ЗАНЯТИЯ могут быть групповые и персональные! Проходят тренировки в трех уютных залах одновременно ! ЗАЛ №1 - 4этаж ; ЗАЛ №2; 3 - 6 этаж .